Palpites por liga

Todas as ligas e circuitos que analisamos, com seus jogos nos palpites e o resultado dos nossos palpites Basic nos últimos 60 dias, perdas incluídas. Abra uma para ver os palpites e os últimos resultados

LigaEsportePróximosResolvidosGanhasPerdidasROI
HockeyAllsvenskanHóquei no gelo6241018-9,5%
LiigaHóquei no gelo525818-26,7%
AllsvenskanFutebol1441116+52,8%
NHLHóquei no gelo1421827-9,8%
MLBMLB02821623-13,1%
WTA TourTênis01365777+0,6%
ATP TourTênis01295477-1,1%
Argentine Primera DivisiónFutebol0951338-18,0%
EFL ChampionshipFutebol077415-19,8%
SHLHóquei no gelo0694740+26,0%
NBABasquete063129+33,8%
J.LeagueFutebol061317-49,2%
Brasileirão Série AFutebol059319-52,1%
EuroLeagueBasquete0582023+20,7%
EkstraklasaFutebol0561736-1,8%
La LigaFutebol056417-37,4%
Liga MXFutebol0541020+21,0%
Premier LeagueFutebol05016-52,4%
K League 1Futebol046929-14,7%
Süper LigFutebol0461014+53,2%
WNBABasquete0452324+20,3%
Belgian Pro LeagueFutebol0441019+9,6%
EliteserienFutebol0441017+27,9%
Serie AFutebol04438-24,1%
Ligue 1Futebol043111-70,3%
BundesligaFutebol041
EredivisieFutebol039513-9,8%
Primeira LigaFutebol038519-24,4%
Danish SuperligaFutebol037921-4,1%
Swiss Super LeagueFutebol0371123+4,9%
AHLHóquei no gelo0361821+3,4%
VeikkausliigaFutebol035722-31,2%
Champions LeagueFutebol03348-12,1%
Greek Super LeagueFutebol033514-3,9%
Austrian BundesligaFutebol030818+0,3%
NRLNRL0253428+1,4%
Europa LeagueFutebol01715-31,1%
Women's Champions LeagueFutebol01711+52,0%
AFLAFL011
Copa LibertadoresFutebol01136-7,3%