Прогноз на матч Dubai Basketball vs FC Bayern München

Наш выбор
FC Bayern München
Перевес
+6,6%
Справедливый коэф.
1.97
Лучший коэф.
2.162.10 с учётом комиссии
Шанс победы
Модель
51%
Рынок
48%

По нашей оценке, FC Bayern München идёт фаворитом с шансом 51%, а в лучшем коэффициенте 2.10 заложено лишь 48%, перевес 6,6%. Как устроены наши прогнозы

3 прогноза Elite на сегодня

Прогнозы, в которых мы уверены больше всего

644 прогноза, +977 $ при ставке 10 $, по сегодняшним правилам Elite на всех прошлых матчах

Прогнозы выходят до начала матча и остаются после проигрыша

Все результаты Elite

Прошлые результаты не гарантируют будущих

Смотреть прогнозы Elite

На что обратить внимание

Наш справедливый коэффициент 1.97, так что любой коэффициент выше 1.97 ещё даёт перевес. Коэффициенты мы последний раз проверяли за 12 часов до начала матча

Главное

Начало матча
чт, 22 окт. в 18:00 UTC
Турнир
Евролига
Погода
Под крышей

Ещё прогнозы на сегодня

Вопросы о прогнозе на матч Dubai Basketball vs FC Bayern München

Какой у нас прогноз на матч Dubai Basketball vs FC Bayern München?

Мы ставим на победу FC Bayern München. По нашей оценке, это фаворит с шансом на победу 51%

Какой лучший коэффициент на победу FC Bayern München?

Лучший коэффициент на победу FC Bayern München, который мы нашли, 2.10 среди 33 букмекеров

Какой перевес по модели у ставки на победу FC Bayern München при коэффициенте 2.10?

Модель оценивает шанс ставки на победу FC Bayern München в 51%. При коэффициенте 2.10 это перевес 6,6% по модели

Общие вопросы и методика

Сколько ставки на баскетбол с такими коэффициентами приносили в прошлые годы, смотрите в архиве коэффициентов